Плед дорожный флисовый Comfort Warm, темно-серый, размер 152*127 см, в подарочной белой крафтовой коробке с
- В наличии
- Код: 724105 box 3030801
25,98 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 724105 box 3030801 |
| Артикул ТП | 724105.16 box 3030801 |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 27 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Поставщик | Markli |
| Размер | one_size |
| Размеры | 30х30х8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | шеврон, гравировка на пледе |
| Транспортная коробка, см | 63x50x43 см |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 25,98 руб.

