Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 650101 |
| Артикул ТП | 650101.03 print |
| Бренд | Monogramma |
| В наличии | 50 |
| Вес | 114 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,1 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/7e0/6o9ad5ofvlptvz3yhfmrocbhmz6lg0e1/Ruletka-Tools-Carpenter-Print-Sample-Stroytrest.MP4 |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Макет товара | https://markli.by/upload/iblock/2cc/kjmn1n8z5q0xtri028783ybnfgn30qaw/Tools-Carpenter.cdr |
| Материал | Пластик |
| Поставщик | Markli |
| Размер | one_size |
| Размеры | 5,5х6,1х2,8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета), УФ-печать, UV-DTF, Тампопечать |
| Транспортная коробка, см | 38х28,4х20,6 см |
| Цвет | черный 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9,21 руб.

