Набор цветных бумажных стикеров Stick and Fun Print Sample "Эрмитаж" в твердом переплете, 50 листов в блоке,
- В наличии
- Код: 614113
4,73 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 614113 |
| Артикул ТП | 614113.03 print |
| Бренд | Monogramma |
| Вес | 66 г |
| Вес одной коробки, кг | 14,1 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/7b7/oi50zrxqkk7y04su8azhg8x7p1w5pwra/Nabor-tsvetnykh-bumazhnykh-stikerov-Stick-and-Fun-Print-Sample-Ermitazh.MP4 |
| Картинки | https://markli.by/upload/iblock/076/6y9a81djrwfave1r8tsnextq8oi3zbof/7.1.png, https://markli.by/upload/iblock/7e9/9144ddnvk5n24k2q3ts5jmuycoxs5ugl/8.png |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Макет товара | https://markli.by/upload/iblock/cd4/zfukn120c2171pgqt7t4p43bh1zqo2fa/stikery.cdr |
| Материал | картон |
| Поставщик | Markli |
| Размер | one_size |
| Размеры | 8×10,5×1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Тиснение, УФ печать, uv dtf печать, Тампопечать, Шелкография |
| Транспортная коробка, см | 42х23х27,5 см |
| Цвет | черный 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4,73 руб.

