• Мягкая обложка, выполненная из высококачественного кожзама, Termo PU.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 1081061.09 |
| Артикул ТП | 1081061.09 |
| Вес | 225 г. |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Датировка | датированный |
| Картинки | https://markli.by/upload/iblock/6a3/3g1hm0ufrn84wiz4tb7efdqf2ki5p2ao/blok_dlya_planinga_nedatirovannyy.jpg |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 64 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Размер | one_size |
| Размеры | 32,5*13 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, Софт Тач |
| Тип нанесения | УФ-печать , Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая), Тиснение бесцветное |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 19,99 руб.

