Блокнот А6 Stick and go с ручкой и набором стикеров в твердом переплете, размер 11*14,5*1 см, черный
- В наличии
- Код: 614115.47
6,15 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 614115.47 |
| Артикул ТП | 614115.03 |
| В наличии | 2262 |
| В работе | 20 |
| Вес | 125 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размер | one_size |
| Размеры | 11х14,5х1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Тиснение, УФ печать, uv dtf печать, Тампопечать, Шелкография |
| Транспортная коробка, см | 30,5х23х38 см |
Информация для заказа
- Цена: 6,15 руб.

