Блокнот А6 Stick and go с ручкой и набором стикеров в твердом переплете, размер 11*14,5*1 см, крафт
- В наличии
- Код: 614115.47
6,15 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блокнот А6 Stick and Go с ручкой и набором стикеров — ваш идеальный помощник для записей и организации!
Этот компактный и стильный блокнот в твердом переплете удобен для повседневного использования. Его крафтовый дизайн придает естественный и лаконичный вид, а удобный формат 11 × 14,5 × 1 см позволяет легко носить его с собой.
В комплекте:
- Ручка – всегда под рукой для быстрых записей.
- Набор стикеров – включены клейкие бумажные закладки в 5 цветах по 25 штук для удобного выделения важных моментов (размер: 50х17 мм) и 25 прямоугольных желтых стикеров с клейкой полосой для заметок (размер: 85х75 мм).
- Блокнот на 70 листов. (размер: 135х83 мм)
Идеально подходит для студентов, офисных работников и всех, кто ценит удобство и порядок!
Этот компактный и стильный блокнот в твердом переплете удобен для повседневного использования. Его крафтовый дизайн придает естественный и лаконичный вид, а удобный формат 11 × 14,5 × 1 см позволяет легко носить его с собой.
В комплекте:
- Ручка – всегда под рукой для быстрых записей.
- Набор стикеров – включены клейкие бумажные закладки в 5 цветах по 25 штук для удобного выделения важных моментов (размер: 50х17 мм) и 25 прямоугольных желтых стикеров с клейкой полосой для заметок (размер: 85х75 мм).
- Блокнот на 70 листов. (размер: 135х83 мм)
Идеально подходит для студентов, офисных работников и всех, кто ценит удобство и порядок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 614115.47 |
| Артикул ТП | 614115.47 |
| В наличии | 2250 |
| Вес | 125 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размер | one_size |
| Размеры | 11х14,5х1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Тиснение, УФ печать, uv dtf печать, Тампопечать, Шелкография |
| Транспортная коробка, см | 30,5х23х38 см |
Информация для заказа
- Цена: 6,15 руб.

