Набор цветных бумажных стикеров Stick and Smile в твердом переплете, 100 листов в блоке, размер 8*10,5*1,5
- В наличии
- Код: 614114
5,20 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 614114 |
| Артикул ТП | 614114.47 |
| В наличии | 2892 |
| Вес | 95 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,15 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размер | one_size |
| Размеры | 8х10,5х1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Тиснение, УФ печать, uv dtf печать, Тампопечать, Шелкография |
| Транспортная коробка, см | 42х23х19 см |
| Цвет | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 5,20 руб.

