Набор цветных бумажных стикеров Stick and Fun в твердом переплете, 50 листов в блоке, размер 8*10,5*1 см,
- В наличии
- Код: 614113
4,73 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 614113 |
| Артикул ТП | 614113.09 |
| В наличии | 2988 |
| Вес | 66 г |
| Вес одной коробки, кг | 14,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размер | one_size |
| Размеры | 8×10,5×1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Тиснение, УФ печать, uv dtf печать, Тампопечать, Шелкография |
| Транспортная коробка, см | 42х23х27,5 см |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 4,73 руб.

