Ежедневник Flexy Forest Urban Latte Print Sample Kilian A4, недатированный, черный , в гибкой обложке
- В наличии
- Код: 14378.146.03 new
26,38 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 14378.146.03 new |
| Артикул ТП | 14378.13.03 new print |
| В наличии | 40 |
| Вес | 396 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 72 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размер | one_size |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | А4 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 26,38 руб.

