Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 14378.146.03 new |
| Артикул ТП | 14378.13.16 new |
| В наличии | 730 |
| В работе | 1 |
| Вес | 396 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/ff4/e7uz06zk9xqlpkg65t3fb6a3ob82gdx1/Flexy-Forest-Urban-Latte-A4-seryy.MP4 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | серый |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 72 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размер | one_size |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | А4 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | серый |
Информация для заказа
- Цена: 26,38 руб.

