• Материал Latte выполнен из мягкой искусственной кожи, рисунок имитирует мелкий песок. Материал мягкий и гладкий, слегка прорезиненный.
• Форзац и нахзац окрашены в цвет обложки.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
• Форзац и нахзац окрашены в цвет обложки.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка |
| Артикул | 14378.146.03 new |
| Артикул ТП | 14378.13.03 new |
| В наличии | 1180 |
| В работе | 100 |
| Вес | 396 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/396/p908isc4qegz0068z8orudtak6rn3y7x/Flexy-Forest-Urban-Latte-A4-chernyy.MP4 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 72 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размер | one_size |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | А4 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | черный |
Информация для заказа
- Цена: 26,38 руб.

