Ежедневник Flexy Foggia Shamois B5, серый, недатированный, в гибкой обложке, в подарочной коробке
- В наличии
- Код: 131201.12 new
36,14 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка, Доп скидка 20% |
| Артикул | 131201.12 new |
| Артикул ТП | 131201.12.16 new |
| В наличии | 1370 |
| В работе | 1 |
| Вес | 543 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/b2b/rtoxgh7w7hw10ttmajyi1zz4dc0tz20q/Ezhednevnik-Flexy-Foggia-Shamois-seryy.MP4 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | серый |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Размер | one_size |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | B5 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | серый |
Информация для заказа
- Цена: 36,14 руб.

