Ежедневник Flexy Foggia Shamois B5, черный, недатированный, в гибкой обложке, в подарочной коробке
- В наличии
- Код: 131201.12 new
36,14 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ежедневник в гибкой обложке. Поверхность материала Foggia фактурная, с рисунком, напоминающим натуральную замшу.
• Ляссе двойное, рифленое.
• Страницы матовые, бежевого цвета. Плотность бумаги 100 гр/м2.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Ежедневник поставляется в подарочной коробке.
• Ляссе двойное, рифленое.
• Страницы матовые, бежевого цвета. Плотность бумаги 100 гр/м2.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Ежедневник поставляется в подарочной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ежедневник |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции, Хиты, Новинки | Новинка, Доп скидка 20% |
| Артикул | 131201.12 new |
| Артикул ТП | 131201.12.03 new |
| В наличии | 2369 |
| В работе | 50 |
| Вес | 543 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/d34/l3ejgx53rowlx6xswy1zy7qhgulmj50d/Ezhednevnik-Flexy-Foggia-Shamois-chernyy.MP4 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | черный |
| Картинки | https://markli.by/upload/iblock/7db/lvrrlii2u7iq3z9qu2irqb8eecnh4cpb/2.png, https://markli.by/upload/iblock/f32/xpeopo8n066jb2b4of2km9qzvp5umbqc/3.png, https://markli.by/upload/iblock/7c4/9cnk44gbl5jsfdrlppqa12jkqtb5sfo9/4.png |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Размер | one_size |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | B5 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | черный |
Информация для заказа
- Цена: 36,14 руб.

