Ежедневник Flexy Foggia Leatherette Print Sample Национальный олимпийский комитет B5, черный, недатированный,
- В наличии
- Код: 131191.12 new
34,24 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 131191.12 new |
| Артикул ТП | 131191.137.03 new print |
| В наличии | 26 |
| Вес | 543 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Особенности конструкции | закладка |
| Размер | one_size |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение, Шелкография |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | B5 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | черный |
Информация для заказа
- Цена: 34,24 руб.

