Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615340 |
| Артикул ТП | 615340.03 |
| В наличии | 2787 |
| Вес | 55 г |
| Вес одной коробки, кг | 8,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 140 шт |
| Материал | Хлопок |
| Размер | one_size |
| Размеры | 20,5x28 см |
| Страна производства | Индия |
| Тип нанесения | Шелкография, DTF печать, Трансфер на текстиле |
| Транспортная коробка, см | 47х32х26 см |
Информация для заказа
- Цена: 6,83 руб.

