Набор инструментов для гриля из шести предметов.
Инструменты выполнены из нержавеющей стали (марка 2cr13). Рукоятки выполнены из резинового дерева.
Состав инструментов:
- Щипцы (длина: 39 см.)
- Лопатка (длина: 39 см.)
- Вилка (длина: 37 см.)
- Солонки/перечницы x2
- Фартук из полиэстера OXFORD 600D
Толщина стальных предметов: 1.5мм.
Удлиненный ремешок (160 см. на поясе).
Упаковка: коробка подарочная с логотипом МОНОГРАММА
Размер подарочной коробки: 50,4х13,6х6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613093 |
| Артикул ТП | 613093.03 |
| В наличии | 18 |
| Вес | 755 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 17,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 18 шт |
| Материал | полиэстер oxford 600D, нержавеющая сталь/дерево |
| Размер | one_size |
| Размеры | 70 х 95 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | Шелкография, DTF печать, Трансфер на текстиле |
| Транспортная коробка, см | 52,5х42х42 см |
Информация для заказа
- Цена: 73,10 руб.

