• Планинг Suede выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого. Изделие из такого материала износоустойчиво и долговечно, не боится мелких царапин и потертостей.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Срез | Основной цвет |
| 108872.09 | бежевый, не окрашен | 432 |
| 108872.16 | бежевый, не окрашен | cool gray 13 |
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 108872 |
| Артикул ТП | 108872.16 |
| В наличии | 38 |
| Вес | 225 г. |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Датировка | датированный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 64 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Размер | one_size |
| Размеры | 32.5x13.0 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, замшевая |
| Тип материала | матовый |
| Тип нанесения | Тиснение бесцветное, Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая), Шелкография |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 19,28 руб.

