Герметичный контейнер для еды (ланч бокс) BON VOYAGE Print Sample Feed ans Food, пластиковый, белый, 1100 мл.
- В наличии
- Код: 6151111
24,24 руб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6151111 |
| Артикул ТП | 615111.0101 print |
| В работе | 15 |
| Вес | 229 г |
| Вес одной коробки, кг | 6,8 кг |
| Доп. цвет | белый |
| Количество в коробке, шт | 24 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | one_size |
| Размеры | 21,5*12,5*8 см, емкость 1100 мл |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | УФ печать, УФ печать с коронированием, Гравировка |
| Транспортная коробка, см | 44х39,5х33,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24,24 руб.

