Не знаете что подарить? Подарите заботу о ваших сотрудниках или партнерах, ведь правильное питание залог здоровья на долгие годы. Наш контейнер для еды пригодится в деловой поездке, на даче, в лесу и на рыбалке. Еда из контейнера не протечет, благодаря силиконовым вставкам на крышке. Контейнер поделен на два сегмента, для удобного разделения еды. В комплект входят вилка и ложка, емкость 1100 мл. Допускается разогревать еду в микроволновой печи прямо в контейнере. Упакован в полиэтиленовый пакет
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615111 | 424с |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6151111 |
| Артикул ТП | 615111.0202 |
| Вес | 229 г |
| Вес одной коробки, кг | 6,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 24 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | one_size |
| Размеры | 21,5*12,5*8 см, емкость 1100 мл |
| Страна производства | Китай |
| Тип нанесения | УФ печать, УФ печать с коронированием, Гравировка |
| Транспортная коробка, см | 44х39,5х33,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24,24 руб.

