Металлический складной нож 5 в 1, рукоятка выполнена из пластика, клинок и основание из нержавеющей стали. Этот ручной инструмент отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Особенности:
· Нож
· Открывалка для вина
· Открывалка для других бутылок
· Отвертка плоская
· Мини нож
Поставляется в индивидуальной белой коробке
Особенности:
· Нож
· Открывалка для вина
· Открывалка для других бутылок
· Отвертка плоская
· Мини нож
Поставляется в индивидуальной белой коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96621.03 |
| Артикул ТП | 96621.03 |
| В наличии | 381 |
| В работе | 3 |
| Вес | 120 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Видео | https://markli.by/upload/iblock/42d/gn5y269zrki555aosnsc354fo1dd90bz/Nozh-skladnoy-Tools-Nova-2.MP4 |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Металл |
| Размер | one_size |
| Размеры | 11x3,3x1,6 см |
| Тип нанесения | Гравировка на инструментах |
| Транспортная коробка, см | 42х31х39 см |
Информация для заказа
- Цена: 21,42 руб.

