Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 108261.16 |
| Артикул ТП | 24108261.09 |
| Вес | 225 г. |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 64 |
| Макет товара | https://markli.by/upload/iblock/c48/ouwx0lubkgrb2axot8ucj3fmbovmjv48/planning.cdr |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Размер | one_size |
| Размеры | 32,5*13 см |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, Софт Тач |
| Тип нанесения | УФ-печать , Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая), Тиснение бесцветное |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
| Цвет | темно-синий-1 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 24,14 руб.

