Описание товара
Рожок для обуви Berossi 290 мм черный BEROSSI (АС22405000) является важным аксессуаром, который не только поможет надеть обувь, но и продлит ей жизнь. Удобен в использовании. Изготовлен из качественного пластика.
Характеристики
| Тип | рожок |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berossi |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2,11 руб.

